Коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B) | 4-портовый неуправляемый POE коммутатор Hikvision
2 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004417
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 4xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE ; Uplink порты: 1xRJ45 (100Мбит/с); Протокол PoE: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x до 300 м; Питание: 48 В DC, 1.35 A; -10 °C - 55 °C; 105 × 27 × 83 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Размеры | 105×27.6×83.1 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 65 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴



