
Коммутатор Hikvision DS-3E0106HP-E 4-портовый свитч Неуправляемый POE коммутатор Hikvision Коммутатор сетевой
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004415
Коммутатор Hikvision DS-3E0106HP-E 4-портовый свитч Неуправляемый POE коммутатор Hikvision Коммутатор сетевой
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
4-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 3xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE, 1xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой Hi-PoE, ; Uplink порты: 2xRJ45 (100Мбит/с); Протокол PoE: порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 2 - 4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at до 300 м; Питание: 48 В DC, 1.35 A; -10 °C - 55 °C; 145 × 25 × 68 мм.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 145×25.6×68.45 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 65 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 2 690 ₴



