

Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E(C) 8-портовый свитч Неуправляемый свитч POE коммутатор Комутатор 8 портов
4 743 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004418
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E(C) 8-портовый свитч Неуправляемый свитч POE коммутатор Комутатор 8 портов
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
8-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 8xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE ; Uplink порты: 1xRJ45 (100Мбит/с); Протокол PoE: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x до 300 м; Питание: 48 В DC, 2.5 A; -10 °C - 55 °C; 170 × 27.6 × 93.1 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 170×27.6×93.1 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 120 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 743 ₴



