Коммутатор Hikvision DS-3T0506HP-E/HS Коммутатор 4-портовый Неуправляемый 4-портовый свитч POE коммутатор
5 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004410
Коммутатор Hikvision DS-3T0506HP-E/HS Коммутатор 4-портовый Неуправляемый 4-портовый свитч POE коммутатор
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
4-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 3xRJ45 (1000Мбит/с) с поддержкой PoE, 1xRJ45 (1000Мбит/с) с поддержкой Hi-PoE; Uplink порты: 2x SFP (1000Мбит/с); Протокол PoE: порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 2 - 4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at до 300 м; Питание: 48 - 57 В DC, 1.35 A; -30 °C - 65 °C; 158 × 101.2 × 31.6 мм.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 158×101.2×31.6 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 65 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
- Цена: 5 318 ₴



