Коммутатор Hikvision DS-3E0310HP-E 8-портовый | Неуправляемый POE коммутатор Hikvision 8 портов
5 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004416
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 7xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE, 1xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой Hi-PoE ; Uplink порты: 2xRJ45 (1000Мбит/с); Протокол PoE: порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 2 - 8: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at до 300 м; Питание: 48 В DC, 2.5 A; -10 °C - 55 °C; 217.6 × 27.8 × 103.35 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Размеры | 217.6×27.8×103.35 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 120 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴



