4 порта SFP+; процессор 98DX3236 800 МГц; RouterOS / SwitchOS L5; RAM 512 Мб/16 Мб FLASH; MTBF 200 000 часов при 25 C; раб. темп. -40°C - 70°C, IP20; питание 2 (DC jack) 12-57 В 18 Вт, PoE in 802.3af/at; 141 x 115 x 28 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип портов | SFP+ |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Размеры | 141x115x28 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP+ | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 57 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴




