Downlink 8* 10/100/1000Base-T (PoE); Uplink 1x 10/100/1000Base-T Ethernet & 1x 1000Base-X SFP Port; пропускная способность 20 Гбит/с; пересылка 14 мп/с; буфер 1М; МАС 4К; PoE 802.3af/at(PSE); PoE бюджет 120 Вт; -10℃~45℃; DC 48В~57В 5 Вт; 200×102×27 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип портов | SFP |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Размеры | 200×102×27 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 57 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 557 ₴



