8-портовый неуправляемый POE коммутатор. Downlink порты: 8x RJ45 (1000M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x SFP (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+); Грозозащита до 6кВ и ESD защита 8кВ; AC 240В, 135Вт. -10º до +45ºC; 245х245х44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Размеры | 245x245x44 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 848 ₴



