Коммутатор Hikvision DS-3T0310HP-E/HS 8 портов | 8-портовый неуправляемый POE коммутатор Hikvision
6 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004413
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 6xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE, 2xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой Hi-PoE, 1xRJ45 (1000 Мбит/с); Uplink порты: 1x SFP (1000Мбит/с); Протокол PoE: порт 1-2: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 3 - 8: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at до 300 м; Питание: 48 - 57 В DC, 2.5 A; -30 °C - 65 °C; 197 × 114 × 42 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Размеры | 197×114.2×42.2 мм |
| Вес | 0.565 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 120 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 749 ₴



