4-портовый POE коммутатор. Downlink порты: 4x RJ45 (1000M) с PoE; Uplink порты: 1x SFP (1000M), 2x RJ45 (1000M) и 1 комбо SFP (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+); Питание: DC 48В-57В / 60Вт; -40º до +75ºC; 110х163х46 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип портов | RJ-45, SFP, Комбинированные |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Размеры | 163x110x46мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 57 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 093 ₴



