24-портовый управляемый L2 коммутатор. RouterOS/SwOS, CPU 800GHz, RAM 512Мб. Downlink порты: 24x RJ45 (10M/100M/1000M); Uplink порты: 2x SFP+. Функции: изоляция порта, шторм контроль, зеркалирование портов, SNMP, VLAN ; Питание: DC 12-57В, passive PoE-IN; -40º до +60ºC; 443x144x44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Размеры | 443x144x44 мм |
| Вес | 1.485 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7 423 ₴





