10-портовый управляемый коммутатор L3 уровня. RouterOS L5, CPU 400 МГц, 64M/16M; Порты: 1x RJ45 (10/100/1000М), 10x SFP, 1x SFP+; Функции: встроенный Firewall и NAT, поддержка туннельных протоколов, VLAN, QoS; Особености: LCD дисплей; Питание: DC 8-30В; -35º до +65ºC; 200x144x47 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Размеры | 200x144x47 мм |
| Вес | 0.836 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 425 ₴



