
Коммутатор Dahua PFS4218-16ET-190 16-портовый управляемый свитч POE коммутатор Гигабитный коммутатор PoE
12 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001536
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua PFS4218-16ET-190 16-портовый управляемый свитч POE коммутатор Гигабитный коммутатор PoE
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
16-портовый управляемый POE коммутатор. Downlink порты: 16x RJ45 (100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x SFP(1000M) или 2x комбо RJ45 (1000M);Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 802.3bt (Hi-PoE); AC 100-240В, 190Вт; -10º до +55ºC; 440x300x44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип портов | Комбинированные, RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 440х300х44 мм |
| Вес | 3.51 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 12 401 ₴



