16-портовый POE коммутатор. Downlink порты: 16х RJ45 (10/100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ45 (1000M), 1x комбо SFP (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+); Грозозащита до 6кВ и ESD защита 8кВ; AC 100~240В, 180Вт; 0 до +55C; 442х207х44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45, SFP, Комбинированные |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Размеры | 442х207х44 мм |
| Вес | 2.69 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 200 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 11 039 ₴



