
Коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240 24-портовый коммутатор Свитч неуправляемый PoE коммутатор Коммутаторы
13 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007350
Коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240 24-портовый коммутатор Свитч неуправляемый PoE коммутатор Коммутаторы
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
Уровень коммутатора L 2; Мощность переключения 8,8 Гбит/с; Скорость передачи пакетов 6.5472 мп/с; Буферная память 4 Мбит; Размер таблицы MAC 8K; Порт Ethernet 24; Оптический порт 2; PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Скорость порта Ethernet 100 Мбит / с; Скорость оптического порта 1 Гбит / с; Рабочая Температура –10°C - 55°C
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип портов | Комбинированные, SFP |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 440×300×44 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 13 242 ₴



