Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(B) 24-портовый | Неуправляемый POE коммутатор Hikvision
15 375,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004419
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
24-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 24xRJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE ; Uplink порты: 2xRJ45 (1000Мбит/с); Протокол PoE: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x до 300 м; Питание: 100-240 В DC, 6.5 A; -10 °C - 55 °C; 440 × 44 × 220.8 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Размеры | 440×44×220.8 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15 375,47 ₴



