Коммутатор Dahua PFS4226-24ET-360 24-портовый управляемый коммутатор POE коммутатор Свитч Свитч на 24 порта
18 917 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000311
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua PFS4226-24ET-360 24-портовый управляемый коммутатор POE коммутатор Свитч Свитч на 24 порта
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
24-портовый управляемый POE коммутатор. Downlink порты: 24x RJ45 (100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x SFP(1000M) или 2x комбо RJ45 (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 802.3bt (Hi-PoE); AC 100-240В, 360Вт; -10º до +55ºC; 440x300x44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 440x300x44 мм |
| Вес | 3.51 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 18 917 ₴



