16-портовый управляемый POE коммутатор. Downlink порты: 16x RJ45 (100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ45 (1000M) и 2x SFP (1000M); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+); Управление: web, SNMP; Грозозащита до 6кВ и ESD защита 8кВ; AC 100-240В, 320Вт; -10º до +55ºC; 442х263х44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Размеры | 442x255x44.5 мм |
| Вес | 3.73 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 60 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 17 347 ₴



