Коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E 24-портовый неуправляемый коммутатор Гигабитный коммутатор Коммутаторы
23 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004414
Коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E 24-портовый неуправляемый коммутатор Гигабитный коммутатор Коммутаторы
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
24-портовый неуправляемый РоЕ. Downlink порты: 20xRJ45 (1000Мбит/с) с поддержкой PoE, 4xRJ45 (1000Мбит/с) с поддержкой Hi-PoE, 2xRJ45 (1000Мбит/с); Uplink порты: 2x SFP (1000Мбит/с); Протокол PoE: порт 1-4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 5 - 24: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at до 300 м; Питание: 100 - 240 В DC, 6.5 A; -10 °C - 55 °C; 440 × 220.8 × 44 мм.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | Комбинированные, RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 440×220.8×44 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 23 037 ₴



