Коммутатор Hikvision DS-3E2326P 24 порта Управляемый коммутатор Свитч на 24 порта Сетевой свитч
44 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007915
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E2326P 24 порта Управляемый коммутатор Свитч на 24 порта Сетевой свитч
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
24-портовый управляемый POE/POE+ коммутатор; Downlink порты: 24x RJ45 (10/100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x Combo (10/100/1000M); пропускная способность 22.8 Гбит/с; Протокол PoE: IEEE 802.3AF/AT, бюджет 380 Вт; 4K VLAN; GVRP; QinQ; Private VLAN; Питание: AC 100-240В; 0º до +50ºC; 440×232×44 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | Комбинированные, RJ-45 |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 440×232×44 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 44 057 ₴



