24-портовый управляемый L3 коммутатор. Downlink порты: 24x SFP (1000M) и 8x RJ45 (1000M) комбо; Uplink порты: 4x SFP (10Гб); Управление: Web/CLI L2/L3; Грозозащита до 6кВ и ESD защита 8кВ; AC 100~240В, поддержка резервного питания; 0º до +55ºC; 442х320х44 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3+ |
| Тип портов | Комбинированные, RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Размеры | 442x320x44 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 60 В |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 52 498 ₴



