



Инвертор East Omnik 20kW | Солнечный сетевой инвертор East | Инвертор East 20kW сетевой
122 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7143
Описание East Omnik 20kW
Инвертор сетевой OMNIK 20kW – уникальное устройство, способное превращать солнечную энергию в источник переменного тока. Прибор разработан на основе инновационных технологий создания солнечных электростанций.
Принцип работы сетевого инвертора OMNIK 20kW заключается в преобразовании постоянного тока от солнечных батарей (диапазон напряжений 640 – 1000 В) в выходное напряжение переменного тока 640В. Два высокоскоростных МППТ трекера работают с использованием новейшей технологии индетификации изменения мощности (высочайший класс точности измерения показателей). Устройство рассчитано на работу с сетями электрического питания с частотой 50 Гц. Конструкцией сетевого инвертора OMNIK 20kW не предусмотрено использование электролитных конденсаторов. Запас прочности устройства рассчитан на 25 и более лет.
Основное преимущество сетевого инвертора Logic Power OMNIK 20kW высокий коэффициент полезного действия (98,4%). Устройство способно бесперебойно функционировать как при частичной, так и при полной загрузке. Такой эффект достигается за счет широкого диапазона входного напряжения, что дает возможность создавать различное количество последовательно соединенных солнечных батарей. Следовательно, с помощью OMNIK 20kW можно создавать сетевые солнечные электростанции мощностью до 20 кВат.
Разработчики позаботились о том, чтобы защитить сетевой инвертор OMNIK 20kW от вредных воздействий окружающей среды (попадание пыли, влаги мелких частиц и т.д.) в соответствии с международным стандартом IP65 (один из самых надежных типов защиты). Диапазон рабочих температур: - 25 + 60 градусов Цельсия.
Характеристики East Omnik 20kW
Тип: сетевые инверторы
Охлаждение: пассивное
Гарантия, мес: 60
Высота, мм: 184
Ширина, мм: 560
Длина, мм: 567
Дисплей: LCD
Материал корпуса: металл
Интерфейс: RS 485, Wi-Fi
Защитная автоматика по AC/DC: есть
Рабочая температура, °С: -25 ~ +60
Выход переменного THD, %: <3
Мощность, kW: 20
АС подключение: 3 фазы
Класс защиты: IP65
Максимальный ток, A: 22/22
Диапазон МРРТ, V: 480-850
Количество МРРТ трекеров: 2
Максимальное входное напряжение, V: 1000
Максимальная эффективность, %: 98.2
Выходное напряжение, V: 380
Максимальная входная мощность, kW: 21.2
Вес, кг: 42,5
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42.5 кг |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 567 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 22 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Основные | |
| Мощность, kW: | 20 |
| Количество МРРТ трекеров: | 2 |
- Цена: 122 892 ₴



