Описание LPM-SIWV-30kW
Солнечный сетевой инвертор LPM-SIWV-30kW - станет незаменимой частью вашей домашней или коммерческой солнечной электростанции. Высокая эффективность до 98.2%, 2 порта МРРТ – можно подключить 2 стринга, Максимум генерации при затенении фотовольтаических модулей. Широкий диапазон напряжения на стороне постоянного тока (200 – 950В), более продолжительное время генерации электроэнергии. Интеллектуальный алгоритм работы МРРТ. Технология точной идентификации изменения напряжения. Широкий диапазон рабочих температур (– 25 °C - + 60 °C)
Характеристики LPM-SIWV-30kW
Тип: сетевые инверторы
Охлаждение: пассивное
Гарантия, мес: 60
Высота, мм: 545
Ширина, мм: 230
Длина, мм: 635
Дисплей: LED, Bluetooth
Материал корпуса: металл
Интерфейс: RS 485, Wi-Fi, Ethernet, GPRS
Защитная автоматика по AC/DC: есть
Рабочая температура, °С: -25 ~ +60
Мощность, kW: 30
АС подключение: 3 фазы
Класс защиты: IP65
Максимальный ток, A: 33/33
Диапазон МРРТ, V: 0
Количество МРРТ трекеров: 2
Максимальное входное напряжение, V: 1100
Максимальная эффективность, %: 98.9
Выходное напряжение, V: 230
Максимальная входная мощность, kW: 39
Вес, кг: 44,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 33 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 44.7 кг |
| Основные | |
| Мощность, kW: | 30 |
| Количество МРРТ трекеров: | 2 |
- Цена: 111 720 ₴



