



Инвертор Logic Power LP-SI-10kW | Солнечный сетевой инвертор | Сетевой инвертор LogicPower Inverter LP-SI-10kW
47 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5509
Описание LP-SI-10kW
Сетевой инвертор LogicPower Inverter LP-SI-10kW является основой для создания солнечной электростанции мощностью до 10 кВт. Это не только отличный способ избавится от монополии государства на поставку электроэнергии (постоянные перебои подачи плюс необоснованный рост тарифов на оплату услуг), но и выгодное вложение денег в технологии будущего. На сегодняшний день "зеленый тариф" на закупку излишков энергии от альтернативных источников в Украине составляет 0,18€ (один из самых высоких показателей в Европе).
Солнечные фотомодули генерируют постоянный ток. Для обеспечения работы бытовых приборов и электрооборудования необходим источник питания переменного тока напряжением 220V и частотой 50Гц. Сетевой инвертор LogicPower Inverter LP-SI-10kW преобразовывает постоянный ток номиналом 16А в переменное выходное напряжение 240 - 400 V.
Преобразователь напряжения LogicPower Inverter LP-SI-10kW с двумя независимыми МППТ трекерами позволяет располагать фотомодули по разным сторонам сторон здания или сооружения, подключив их к одному сетевому инвертору LP-SI-10kW.
МППТ напряжение трекеров варьируется в диапазоне от 300 до 800 V.
Сетевой инвертор LogicPower Inverter LP-SI-15kW оборудован надежной защитой:
- от молний по постоянному и по переменному напряжениям;
- от высокого или низкого напряжения;
- от перегревов;
- от коротких замыканий и замыканий "в землю";
- от вредных воздействий окружающей среды (IР 65).
Контроль параметров работы солнечной электростанции осуществляется при помощи сигнального процессора и высокоскоростного контроллера нового поколения. Для передачи данных на цветной графический экран (диагональ 3,5 дюйма) используются следующие протоколы сети: Ethernet / RS232 / RS485.
КПД работы LogicPower Inverter LP-SI-10kW составляет 97,8 %, максимальный ресурс безремонтной работы – 25 лет. Средний срок окупаемости солнечной электростанции мощностью 10кВт – от 5 до 8 лет.
Характеристики LP-SI-10kW
Тип: сетевые инверторы
Охлаждение: активное
Гарантия, мес: 60
Высота, мм: 230
Ширина, мм: 520
Длина, мм: 670
Дисплей: LCD
Материал корпуса: металл
Интерфейс: RS 232, RS 485, CAN
Защитная автоматика по AC/DC: есть
Рабочая температура, °С: -20 ~ +60
Выход переменного THD, %: <3
Мощность, kW: 10
АС подключение: 3 фазы
Класс защиты: IP65
Максимальный ток, A: 16
Диапазон МРРТ, V: 300-800
Количество МРРТ трекеров: 2
Максимальное входное напряжение, V: 1000
Максимальная эффективность, %: 97.8
Выходное напряжение, V: 380
Максимальная входная мощность, kW: 12
Вес, кг: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
| Диапазон МРРТ, V: | 300-800 |
| Мощность, kW: | 10 |
- Цена: 47 880 ₴



