

Видеопанель Hikvision DS-KB6003-WIP Вызывная панель Дверной видеозвонок IP вызывная панель 2 Мп Видеодомофон
6 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000001482
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Hikvision DS-KB6003-WIP Вызывная панель Дверной видеозвонок IP вызывная панель 2 Мп Видеодомофон
Вызывная панель Hikvision – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Метод работы | 1 механическая кнопка |
|---|---|
| Камера | 2МП CMOS |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Фокусное расстояние | 1.96 мм |
| Углы обзора | Г:180°, В:96° |
| WDR | Поддерживает |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711U |
| Аудио битрейт | 64кб/с |
| Тип подсветки | ИК, 5 метров, 940 нм |
| Локальное хранилище | TF до 128Гб |
| Wi-Fi | модуль 802.11b/g/n, 2.4 ГГц |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | AC 16-24В |
| Мощность потребления | 12Вт |
| Рабочая температура | -30° ~ +50° С |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры | 122x46x28 мм |
| Монтаж | Накладной |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель черно-белая вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 477 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 122x46x28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 008 ₴



