
Вызывная панель Hikvision DS-KV8413-WME1(B)/Flus IP вызывная панель с Wi-Fi Видеопанель 2 Мп Видеодомофон
9 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006881
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вызывная панель Hikvision DS-KV8413-WME1(B)/Flus IP вызывная панель с Wi-Fi Видеопанель 2 Мп Видеодомофон
Вызывная панель Hikvision – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Количество абонентов | 4 |
|---|---|
| Считыватель карт | Mifare |
| Камера | 2MP |
| Разрешение | 1080p 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 129°; В: 75° |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | True WDR |
| Аудио вход | микрофон |
| Аудио выход | динамик |
| Тип подсветки | ИК 3 м |
| RS485 | 1 |
| Ethernet | 10/100 Mbps Ethernet |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Питание | 12В DC |
| PoE | IEEE802.3af |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - 53° C |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Монтаж | врезной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 91 x 29 x 174 мм |
| Вес брутто | 0.385 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 424 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 174×91×29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 161 ₴



