
Вызывная панель Dahua VTO2201F-P 2 Мп IP домофон Домофонная панель Видеопанель для домофона Панель вызова
9 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005692
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вызывная панель Dahua VTO2201F-P 2 Мп IP домофон Домофонная панель Видеопанель для домофона Панель вызова
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Метод работы | Механическая кнопка |
|---|---|
| Совместимость | ONVIF; CGI |
| Камера | 1/2.9" 2 МП CMOS |
| Разрешение | осн. поток 720P 25 к/с, доп. поток 1080P 25 к/с |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Углы обзора | Г: 138.6°; В: 79.6; Д:159° |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Видео компрессия | H.265 |
| Аудио вход | 1 канал |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711u; PCM |
| Управление замком | Поддерживает |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | SIP; P2P; IPv4; UPnP; SNMP; DNS; DDNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
| Питание | DC 12В-24В 1A; PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Степень защиты | IK07; IP65 |
| Размеры | 130 × 96 × 28.5 мм |
| Монтаж | Врезной / Накладной |
| Вес брутто | 0.45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 495 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 130×96×28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 164 ₴



