
Вызывная панель Hikvision DS-KD8103-E6 2Мп Многоабонентская IP панель Панель для видеодомофона Домофоны
14 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005952
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вызывная панель Hikvision DS-KD8103-E6 2Мп Многоабонентская IP панель Панель для видеодомофона Домофоны
Многофункциональная IP-панель DS-KD8103-E6 от Hikvision – это высокотехнологичное решение для контроля доступа и обеспечения безопасности в жилых комплексах, офисах, промышленных объектах и других местах.
Область применения:
- Жилые комплексы: контроль доступа на территорию, управление домофонами.
- Офисы: контроль доступа в здание, управление офисной инфраструктурой.
- Промышленные объекты: контроль доступа на территорию, управление проходными.
- Другие места: школы, больницы, магазины, склады и т.д.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 2-мегапиксельная камера обеспечивает четкую идентификацию посетителей.
- Многофункциональность: панель позволяет не только контролировать доступ, но и вести видеонаблюдение, управлять электрозамками и т.д.
- Простота использования: панель легко монтируется и настраивается.
- Надежность: панель имеет vandal-proof корпус и защищена от несанкционированного доступа.
- Совместимость: панель совместима с IP-домофонами различных производителей.
Характеристики:
| Количество абонентов | 500 |
|---|---|
| Метод работы | кнопки |
| Камера | 2 Мп |
| Разрешение | 1920×1080p, 720p |
| Углы обзора | Г: 72°, В: 119°, Д: 132° |
| WDR | Поддерживает |
| Аудио компрессия | G.711 U, G.711 A |
| Аудио битрейт | 64 кбит/с |
| Тревожные входы | 6 |
| Тревожные выходы | 2 |
| RS485 | 1 |
| Интерфейс подключение модуля | Wiegand |
| Считыватель карт | Mifare |
| Ethernet | 1 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - +55 ° C |
| Степень защиты | IP 65 |
| Размеры | 418 × 145 × 61 мм |
| Монтаж | врезной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Количество абонентов | 500 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 187 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 418×145×61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 293 ₴



