
Видеопанель Dahua DHI-VTO6531H 2 Мп Домофоны для дома IP панель вызова с распознаванием лиц Панель домофона
17 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003164
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопанель Dahua DHI-VTO6531H 2 Мп Домофоны для дома IP панель вызова с распознаванием лиц Панель домофона
Вызывная панель Dahua – это важная составляющая системы входного контроля дома или офиса. Она устанавливается у входной двери и позволяет посетителям связываться с жителями или администраторами с помощью аудио или видеосвязи. Устройство обычно имеет кнопку вызова и, в некоторых случаях, встроенную камеру, позволяющую наблюдать за посетителями перед открытием двери. Использование вызывной панели повышает уровень безопасности, так как она позволяет контролировать, кто имеет доступ к вашему помещению, и при необходимости предоставляет возможность открывать дверь удаленно.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа сотрудников и посетителей.
- Предприятия: для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные здания: для контроля доступа и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Круглосуточная работа
- Двусторонняя связь
- Простота использования:
- Надежность
- Простота установки
Характеристики:
| Метод работы | Сенсорные кнопки |
|---|---|
| Количество абонентов | 200 домофонов |
| Считыватель карт | Mifare |
| Камера | 1/2.7” 2Mп CMOS |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| Разрешение | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Г:87°; В:46°; Д:104° |
| Распознавание лиц | Поддерживает |
| Дисплей | 4.3'' IPS, 800×480 |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Управление замком | 1 |
| RS485 | 1 |
| Интерфейс подключение модуля | Wiegand |
| Ethernet | 10M/100Mбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP |
| Питание | DC 12 В, 2 А |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 389 х 146 х 44 мм |
| Монтаж | врезной/накладной |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной, Накладной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 1584 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 389х146х44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 446 ₴



