
Вызывная панель Hikvision DS-KD9203-E6 Вызывная панель со считывателем лица IP панель вызова Домофонная панель
18 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005000
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вызывная панель Hikvision DS-KD9203-E6 Вызывная панель со считывателем лица IP панель вызова Домофонная панель
Вызывная панель Hikvision DS-KD9203-E6 - это современная IP вызывная панель, оснащенная 2-мегапиксельной камерой, считывателем лиц, 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем и механическими кнопками. Она обеспечивает высокое качество изображения, надежный контроль доступа и удобное управление.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 2-мегапиксельная камера обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителей.
- Считыватель лиц: Позволяет безопасно и удобно открывать дверь без ключей или карт.
- 4.3-дюймовый сенсорный дисплей: Отображает изображение посетителя и позволяет управлять панелью.
- Механические кнопки: Обеспечивают доступ к основным функциям панели даже при выходе из строя сенсорного дисплея.
- IP-соединение: Подключается к локальной сети для обеспечения удаленного доступа и управления.
- Широкий диапазон рабочих температур: От -30°C до +60°C.
- Поддержка PoE: Позволяет питать панель по сетевому кабелю.
- Встроенный микрофон и динамик: Обеспечивают двустороннюю аудиосвязь.
- Поддержка карт Mifare: Для дополнительного контроля доступа.
- Стильный дизайн: Подходит для любого интерьера.
Область применения:
- Частные дома: Обеспечивает контроль доступа к дому и двору.
- Многоквартирные дома: Используется для контроля доступа в подъезд.
- Офисы: Обеспечивает контроль доступа к офисным помещениям.
- Предприятия: Используется для контроля доступа на территорию предприятия.
- Общественные места: Используется для контроля доступа в различные общественные места, такие как школы, больницы, библиотеки и т.д.
Характеристики:
| Максимальное количество подключений | 500 домофонов, 8 доп. станций |
|---|---|
| Метод работы | 4.3" дисплей 800 × 480 + мех. кнопки |
| Считыватель карт | Mifare |
| Камера | 2 × 2 МП |
| Разрешение | 1080p 25 к/с |
| WDR | True WDR |
| Память лиц | 5 000 |
| Память карт и событий | 25 000 карт |
| Управление замком | 1 дверной |
| RS485 | 2 |
| Ethernet | 10/100/1000 мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP 65 |
| Размеры | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Монтаж | врезной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 124 x 44 x 373 мм |
| Вес брутто | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Протокол связи | RS-485 |
| Количество абонентов | 10000 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 373х124х43.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 497 ₴



