Панель Hikvision DS-KD8023-E6 IP вызывная панель многоабонентская Домофон Видеодомофоны Вызывные панели
22 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003326
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Hikvision DS-KD8023-E6 IP вызывная панель многоабонентская Домофон Видеодомофоны Вызывные панели
Многоабонентская IP вызывная панель DS-KD8023-E6 - это современное решение для контроля доступа в жилые комплексы, офисные здания, промышленные объекты и другие места, где требуется организация системы видеонаблюдения и домофонии.
Область применения:
- Жилые комплексы: контроль доступа на территорию, видеодомофон, видеонаблюдение.
- Офисные здания: контроль доступа в офисы, видеодомофон, видеонаблюдение.
- Промышленные объекты: контроль доступа на территорию, видеонаблюдение.
- Образовательные учреждения: контроль доступа в школу, детский сад, видеонаблюдение.
- Медицинские учреждения: контроль доступа в больницу, поликлинику, видеонаблюдение.
Преимущества:
- Высокое качество изображения благодаря 2-мегапиксельной камере.
- Широкий угол обзора для охвата большой площади.
- ИК-подсветка для видеонаблюдения в темное время суток.
- Двусторонняя связь для общения с посетителем.
- Поддержка SIP-протокола для подключения к IP-АТС.
- Удаленное управление с помощью мобильного приложения.
- Надежный и антивандальный корпус.
- Широкий диапазон рабочих температур.
Характеристики:
| Подключение внешнего считывателя | Wiegand |
|---|---|
| Камера | 2 Мп |
| Разрешение | 1920×1080p ,720 |
| Углы обзора | Г: 70°, В: 121°, Д: 131° |
| WDR | Поддерживает |
| Аудио компрессия | G.711 U, G.711 A |
| Тревожные входы | 6 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Управление замком | 2 |
| RS485 | 2 |
| Ethernet | 1 10/100/1000 Мбит/с |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - +55 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Размеры | 418 × 145 × 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Монтаж | Врезной |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 418×145×60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 407 ₴



