Панель Hikvision DS-KD9613-E6 Домофон с функцией распознавания лиц Панель вызова Вызывные панели
37 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002312
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель Hikvision DS-KD9613-E6 Домофон с функцией распознавания лиц Панель вызова Вызывные панели
Панель Hikvision DS-KD9613-E6 - это высокотехнологичная вызывная панель от Hikvision, оснащенная функцией распознавания лиц. Она обеспечивает надежный контроль доступа и безопасность вашего дома, офиса или любого другого объекта.
Область применения:
- Жилые дома: Обеспечивает контроль доступа в жилые дома, квартиры, коттеджи.
- Офисы: Контролирует доступ в офисные помещения, обеспечивает безопасность сотрудников и конфиденциальность информации.
- Предприятия: Используется на предприятиях для контроля доступа на территорию, в производственные цеха, складские помещения.
- Общественные объекты: Подходит для использования в школах, больницах, государственных учреждениях, банках и других общественных местах.
Преимущества:
- Высокая безопасность: Распознавание лиц обеспечивает более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционными методами контроля доступа, такими как ключи или карты.
- Удобство использования: Сенсорный дисплей и голосовая связь делают использование панели простым и удобным.
- Надежность: Панель изготовлена из высококачественных материалов и имеет степень защиты IP65, что обеспечивает ее работу в любых погодных условиях.
- Расширяемость: Панель может быть интегрирована с другими системами безопасности Hikvision для создания комплексной системы безопасности.
Характеристики:
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Камера | 2 x 2Мп камеры |
| Память карт и событий | 10000 карт и событий |
| Память лиц | 5000 лиц |
| Тип карт | Mifare, 13.56 мГц |
| Интерфейс связи | RS-485, USB, RJ-45 |
| Интерфейсы ввода | I/O 3 |
| Интерфейсы выхода | I/O 2 |
| USB | Поддерживает |
| Дисплей | 10'' LCD, 600 × 1024 |
| Аудио | Встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Питание | 12 В DC, 2A |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 175 х 413 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Протокол связи | RS-485, USB 2.0, RJ-45 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 3336 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 175х413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 727 ₴



