Описание DS-KH3200-L 7"
Дисплей 7"; 800 x 480; 8-канальная тревога, двусторонняя связь, тревожный звонок, удаленное открытие; 24В 5 Вт; -15° C - + 55° C; 197.7 × 132.8 × 18 мм
Характеристики DS-KH3200-L 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 5 В |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 197.7×132.8×18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴



