
Видеодомофон Slinex SQ-04M (black) 4" Цветной накладной видеодомофон Монитор видеодомофона Домофон для дома
4 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006899
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Slinex SQ-04M (black) 4" Цветной накладной видеодомофон Монитор видеодомофона Домофон для дома
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 4,3” цветной TFT экран 16:9 |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 480×272 |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 |
| Особенности | Программная детекция движения (один канал), Настройка продолжительности вызова, Отображение часов в режиме ожидания |
| Дополнительно | Режим «Не беспокоить», Три временных режима уровня громкости |
| Локальное хранилище | SD до 32 Гб |
| Питание | 220В AC или +13.5 В |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 119×175×21 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 119 x 21 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 0.44 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 119×175×21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 035 ₴



