Домофон Slinex SM-07MHD (dark grey) 7" | Видеодомофон Slinex | Домофон Slinex с цветным экраном
5 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006987
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание SM-07MHD (dark grey) 7"
Дисплей 7” цветной TFT экран 16:9; Размеры 193×123×18 мм; Разрешение экрана 1024×600; Кол-во вызывных панелей 2; Кол-во дополнительных видеокамер 2; Функция памяти Поддержка карт памяти объемом до 64 ГБ; Уникальные функции • Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели; • Функция детекции движения; • Отключение подсветки кнопок домофона; • Отключение звука подтверждения нажатия кнопок; Дополнительные функции; • MP3 мелодии вызова; • Режим «Не беспокоить»; • Отключения звука нажатия кнопок; Потребление питания До 7 Вт; Питание ~100-240 B или +13,5 В; Интерком До 3 мониторов в системе; Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики SM-07MHD (dark grey) 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 0.44 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 193×123×18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴



