

Видеодомофон Slinex SM-07MN (white) 7" | Домофон Slinex белый | Домофон с цветным экраном Slinex
5 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006904
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание SM-07MN (white) 7"
Дисплей 7” цветной IPS экран 16:9; Размеры 193×123×18 мм; Основные функции: Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели, Функция детекции движения, Отключение подсветки кнопок домофона, Отключение звука подтверждения нажатия кнопок; Дополнительные функции: 12 полифонических мелодий, Регулировка времени открытия замка, Регулировка громкости вызова и громкости разговора; Разрешение экрана 1024×600; Кол-во вызывных панелей 2; Кол-во дополнительных видеокамер 2; Функция памяти 100 фото на внутреннюю память + поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ; Потребление питания До 7 Вт; Питание ~100-240 B или +13,5 В; Интерком; Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики SM-07MN (white) 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 0.44 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 193×123×18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴



