Описание DS-KH2220-S 7"
В комплекте нет блока питания; Внутренний цветной 7" монитор. Подключение: 4-проводное; cистема разговора "cвободные руки". Поддержка подключения 3 мониторов или аналоговых камер. Память на 128 кадров. Питание: DC 12В/5Вт, 195х132х19 мм
Характеристики DS-KH2220-S 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Вес | 726 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 196х132х19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 277 ₴



