
Монитор Dahua DHI-VTH1550CH-S2 Сенсорный IP монитор Видеодомофон Dahua Внутренний монитор домофона
7 651 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001893
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Dahua DHI-VTH1550CH-S2 Сенсорный IP монитор Видеодомофон Dahua Внутренний монитор домофона
Dahua DHI-VTH1550CH-S2 - это современный 7-дюймовый IP-монитор домофона, который обеспечивает высокое качество изображения и звука.
Область применения:
- Частные дома и квартиры.
- Офисы.
- Магазины.
- Складские помещения.
- Другие объекты, где требуется контроль доступа.
Преимущества:
- Высокое качество изображения и звука.
- Широкий спектр функций.
- Простота установки и использования.
7" цветной сенсорный IP монитор. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Звонки между абонентами сети. Поддержка SD карт памяти, запись видео и скриншотов. DC 12В, passive PoE (DH-VTNS1060A). Размер: 200.5х136.5х22 мм
Характеристики DHI-VTH1550CH-S2 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 872 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 200х136х22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 651 ₴



