


Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD Домофон белый Многофункциональный домофон Домофон с поддержкой панелей вызова
6 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007361
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD Домофон белый Многофункциональный домофон Домофон с поддержкой панелей вызова
Slinex SQ-07MTHD White – это современный видеодомофон, который обеспечивает безопасность и комфорт вашего дома. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с высоким разрешением 1024x600 пикселей, что позволяет четко видеть посетителей. Домофон поддерживает работу с вызывными панелями и камерами стандартов AHD, TVI и CVI, что обеспечивает широкий выбор совместимого оборудования.
Область применения:
- Частные дома: SQ-07MTHD идеально подходит для использования в частных домах для контроля доступа и обеспечения безопасности.
- Квартиры: Домофон может использоваться в квартирах для контроля доступа и видеонаблюдения за входной дверью.
- Офисы: SQ-07MTHD может быть использован в офисах для контроля доступа и организации связи между сотрудниками.
Дисплей 7” цветной сенсорный IPS экран 16:9; Размеры 197×127×20 мм; Основные функции: Поддержка вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп) ,Программная и аппаратная детекция движения ,Сенсорный экран ,MP3 мелодии вызова ,Фоторамка ,Отображение часов в режиме ожидания ,Отключение подсветки кнопок; Дополнительные функции: Настройка продолжительности вызова ,Три временных режима уровня громкости ,Режим «Не беспокоить»; Разрешение экрана 1024×600; Кол-во вызывных панелей 2; Кол-во дополнительных видеокамер 2; Длительность вызова 120 с; Функция памяти: MicroSD карта, до 64 ГБ; Потребление в режиме ожидания/работы 3/7 Вт; Питание ~ 100-240 В или +13,5 В; Тип установки: Настенная накладная
Характеристики SQ-07MTHD (white) 7"
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 0.44 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 197×127×20 мм |
- Цена: 6 306 ₴



