

Монитор Dahua DHI-VTH2421FB-P Сенсорный IP видеодомофон Видеодомофон Dahua черный Внутренний монитор Домофоны
7 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001885
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Dahua DHI-VTH2421FB-P Сенсорный IP видеодомофон Видеодомофон Dahua черный Внутренний монитор Домофоны
Dahua Technology DHI-VTH2421FB-P - это 7-дюймовый цветной IP-монитор, предназначенный для использования в системах видеонаблюдения и домофонии. Он оснащен сенсорным экраном с разрешением 1024x600 пикселей, встроенной камерой 2 Мп, микрофоном и динамиком. Монитор позволяет вести двустороннюю связь с посетителями, просматривать видео с камер видеонаблюдения, а также управлять замком калитки или ворот.
Область применения:
- Частные дома и квартиры
- Офисы и предприятия
- Многоквартирные дома
- Подъезды
- Гостиницы
- Школы и больницы
7" цветной сенсорный IP видеодомофон. Embedded LINUX OS. Поддержка двусторонней аудиосвязи. DC 12В, SD-карта 8 Гб, PoE (802.3af). Размер: 119,6 х 221,5 х 21,5 мм. Цвет: черный
Характеристики DHI-VTH2421FB-P 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6 В |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 120х221х22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 987 ₴



