Монитор Dahua DHI-VTH2421FW-P Сенсорный IP видеодомофон цветной Видеодомофон Wi-Fi монитор IP-домофон
7 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001886
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Dahua DHI-VTH2421FW-P Сенсорный IP видеодомофон цветной Видеодомофон Wi-Fi монитор IP-домофон
DHI-VTH2421FW-P от Dahua Technology – это 7-дюймовый IP-монитор, сочетающий в себе стильный дизайн, передовые технологии и богатый функционал. Он станет незаменимым помощником в обеспечении безопасности и комфорта вашего дома.
Область применения:
- Частные дома и квартиры
- Офисы
- Магазины
- Гостиницы
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
7" цветной сенсорный IP видеодомофон. Embedded LINUX OS. Поддержка двусторонней аудиосвязи. DC 12В, SD-карта 8 Гб, PoE (802.3af). Размер: 119,6 х 221,5 х 21,5 мм. Цвет: белый
Характеристики DHI-VTH2421FW-P 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6 В |
| Вес | 803 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 119,6х221,5х21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 987 ₴



