Монитор Dahua DHI-VTH5221D-S2 Цветной сенсорный монитор IP видеодомофон Видеодомофон Dahua сенсорный Домофон
9 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001818
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор Dahua DHI-VTH5221D-S2 Цветной сенсорный монитор IP видеодомофон Видеодомофон Dahua сенсорный Домофон
Dahua Technology DHI-VTH5221D-S2 - это современный 7-дюймовый цветной внутренний монитор, предназначенный для использования в системах видеонаблюдения и домофонии. Монитор обладает стильным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его удобным в использовании.
Область применения:
- Частные дома и квартиры: Монитор DHI-VTH5221D-S2 идеально подходит для использования в качестве домофона в частных домах и квартирах.
- Офисы: Монитор может использоваться в офисах для контроля доступа и видеонаблюдения.
- Магазины и другие коммерческие объекты: Монитор может использоваться в магазинах и других коммерческих объектах для контроля доступа, видеонаблюдения и обеспечения безопасности.
7" Wi-Fi цветной сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 6 проводных и 8 беспроводных датчиков тревоги или бытовых сенсоров (433MHZ). Звонки между абонентами сети. Поддержка SD карт памяти, запись видео и фото. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 215х140х21 мм. Цвет: черный
Характеристики DHI-VTH5221D-S2 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 873 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 215х140х21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₴



