IP монитор Hikvision DHI-VTH5221DW-S2 Домофон Hikvision Цветной сенсорный IP видеодомофон IP-домофон
9 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001894
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
IP монитор Hikvision DHI-VTH5221DW-S2 Домофон Hikvision Цветной сенсорный IP видеодомофон IP-домофон
Dahua Technology DHI-VTH5221DW-S2 – это современный 7-дюймовый цветной IP-монитор, который обеспечивает высококачественное видеоизображение и удобное управление системой видеонаблюдения. Монитор оснащен емкостным сенсорным экраном с разрешением 1024x600 пикселей, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Поддержка Wi-Fi позволяет легко подключить монитор к сети без необходимости прокладывать кабели.
Область применения:
- Жилые комплексы: управление доступом на территорию, видеонаблюдение за двором, подъездами и парковками, прием вызовов от посетителей.
- Офисы: контроль доступа в здание, видеонаблюдение за офисным пространством, прием вызовов от посетителей.
- Промышленные объекты: видеонаблюдение за производственными процессами, контроль доступа на территорию, управление охранными системами.
- Другие места: магазины, склады, больницы, школы, детские сады и т.д.
7" Wi-Fi цветной сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 6 датчиков тревоги и 8 бытовых сенсоров (433MHZ). Звонки между абонентами сети. Поддержка SD карт памяти, запись видео и фото. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 215х140х21 мм. Цвет: белый
Характеристики DHI-VTH5221DW-S2 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 878 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 215х140х21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₴



