


Видеодомофон NeoLight Mezzo HD белый Домофон NeoLight белый Домофон с сенсорным экраном Домофон для дома
10 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005724
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон NeoLight Mezzo HD белый Домофон NeoLight белый Домофон с сенсорным экраном Домофон для дома
Видеодомофон NeoLight Mezzo – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают NeoLight Mezzo надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 10.1", IPS |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Метод работы | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Дополнительно | Подключение видеодомофонов в интеркоме 4 |
| Подключение | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона |
| Особенности | Встроенный видеорегистратор; Запись аудио; Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режи |
| Питание | 220В AC |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 255 х 180 х 21 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 65 x 300 мм |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 495 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 255х180х21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 10 941 ₴



