IP монитор Dahua DHI-VTH5321GB-W 7" Монитор с операционной системой Android Сенсорный видеодомофон Dahua
10 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002965
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
IP монитор Dahua DHI-VTH5321GB-W 7" Монитор с операционной системой Android Сенсорный видеодомофон Dahua
Dahua DHI-VTH5321GB-W – это современный 7-дюймовый Wi-Fi внутренний монитор, который станет незаменимым элементом вашей системы видеонаблюдения. Он обладает стильным дизайном, простым интерфейсом и широким спектром функций, делающих его идеальным решением для обеспечения безопасности вашего дома или офиса.
Область применения:
- Жилые комплексы: управление доступом на территорию, видеонаблюдение за двором, подъездами и парковками, прием вызовов от посетителей.
- Офисы: контроль доступа в здание, видеонаблюдение за офисным пространством, прием вызовов от посетителей.
- Промышленные объекты: видеонаблюдение за производственными процессами, контроль доступа на территорию, управление охранными системами.
- Другие места: магазины, склады, больницы, школы, детские сады и т.д.
7" сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 8 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Поддержка SD карт памяти до 256 Гб, запись видео и фото. Wi-Fi. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 190х135х26 мм; Цвет: черный
Характеристики DHI-VTH5321GB-W 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 781 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 190х135х26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴



