Видеодомофон Slinex Sonik 10 черный Домофон Домофоны для квартир Цветной сенсорный видеодомофон Монитор
10 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006920
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеодомофон Slinex Sonik 10 черный Домофон Домофоны для квартир Цветной сенсорный видеодомофон Монитор
Видеодомофон Slinex – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Благодаря встроенной камере и дисплею вы можете видеть посетителей перед входной дверью, общаться с ними и управлять доступом непосредственно с вашего монитора. Компактный дизайн, высокое качество изображения и простота в установке делают Slinex надежным и удобным решением для безопасности.
Область применения:
- Частные дома: для контроля доступа в дом и обеспечения безопасности.
- Квартиры: для контроля доступа в квартиру и обеспечения безопасности.
- Офисы: для контроля доступа в офис и обеспечения безопасности.
- Предприятия: для контроля доступа на предприятие и обеспечения безопасности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения: обеспечивает четкое и детализированное изображение посетителя.
- Простота использования: сенсорный экран делает управление домофоном простым и удобным.
- Широкий функционал: домофон обладает множеством функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.
- Надежность: домофон изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
| Дисплей | 10” сенсорный IPS экран |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
| Подключение | вызывных панелей 2; дополнительных видеокамер 2 |
| Особенности | Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков , Возможность самостоятельно менять лицевую панель , Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) , Возможность отключение подсветки кнопки вызывной п |
| Дополнительно | Функция «Картинка в картинке», Отдельное реле на мониторе , Адресный интерком , Голосовая почта (автоответчик) , Голосовое сопровождение открытия двери , Программная детекция движения , Включение и отключение звука выбора элементов меню , 3 звуковых режим |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб |
| Питание | 220В AC или +12-14 В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 248×177×21 мм |
| Монтаж | накладной |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 177 x 248 x 21 мм |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип установки | Накладной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 8 В |
| Вес | 0.66 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 248×177×21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 678 ₴








