IP видеодомофон Hikvision DS-KH8350-TE1 7" | Домофон Hikvision | Видеодомофон с сенсорным экраном
11 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001086
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание DS-KH8350-TE1 7"
7" IP видеодомофон. Сенсорный IPS экран с разрешением 1024x600. Тревога: 8вх / 2вых; Сеть: RJ 45 (100М); Поддержка SD карт до 32 Гб; Новый GUI интерфейс; Поддержка захвата фото во время видеосвязи. Удаленное открытие двери; Питание DC 12В / PoE (802.3af). 180х140х22 мм
Характеристики DS-KH8350-TE1 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 1003 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 180х140х22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 858 ₴



