IP видеодомофон Hikvision DS-KH8350-WTE1 7" | Домофон Hikvision с сенсорным экраном | Видеодомофон
14 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001026
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание DS-KH8350-WTE1 7"
7" IP видеодомофон. Сенсорный IPS экран с разрешением 1024x600. Тревога: 8вх / 2вых; Сеть: RJ 45 (100М), Wi-Fi 802.11b/g/n; Поддержка SD карт до 32 Гб; Новый GUI интерфейс; Поддержка захвата фото во время видеосвязи. Удаленное открытие двери; Питание DC 12В / PoE (802.3af). 180х140х22 мм
Характеристики DS-KH8350-WTE1 7"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Вес | 1007 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 180х140х22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 760 ₴



