


Домофон Slinex SL-10IPTHD (silver+black) 10" | Видеодомофон Slinex | Многофункциональный видеодомофон
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006912
Описание SL-10IPTHD 10"
Slinex SL-10IPTHD премиальный домофон в стильном дизайне с самым современным функционалом. Модель относится к линейке SL, а это значит, что особое внимание было уделено внешнему виду. В оформлении корпуса использованы натуральные материалы – шлифованный алюминий и стекло. На лицевой панели нет ни миллиметра пластика. Это не только красиво, но и практично – использованные материалы более долговечны, стойки к царапинам и моющим средствам. Домофон много лет будет выглядеть так же эффектно, как новый.
У SL-10IPTHD большой высококонтрастный сенсорный дисплей 10,4”. Он выполнен по технологии IPS. Это означает, что у него очень широкий угол, под которым можно наблюдать изображение, не теряя яркости картинки. Кроме того, домофон имеет квадратор – может одновременно отображать 4 видеокамеры на экране.
Основным плюсом является наличие у SL-10IPTHD мощного процессора. Он обеспечивает широкий функционал, стабильную работу и устойчивое соединение с интернетом. О возможностях домофона по порядку:
Личная система видеонаблюдения
К Slinex SL-10IPTHD можно подключить 2 вызывных панели и 2 дополнительных видеокамеры. Также можно подсоединить до 4-х дополнительных мониторов. Идя в ногу со временем, домофон поддерживает большинство форматов видеосигнала – AHD, CVI, TVI и даже классический аналоговый CVBS. Отдельно стоит отметить, что появилась поддержка IP (цифровых) камер. Это значительно расширяет возможности системы. Теперь можно использовать, например, беспроводные Wi-Fi камеры. Отсутствие проложенного кабеля к камерам раньше являлось не тривиальной проблемой. Приходилось отказываться от установки дополнительных камер, только потому, что ремонт в помещении готов и соединительный кабель уже нельзя проложить. Теперь эта проблема решена. Также, например, можно подключить к домофону IP камеры, которые установил застройщик в многоквартирном жилом комплексе.
SL-10IPTHD поддерживает видеокамеры и вызывные панели с разрешением FullHD 1080р (1920х1080), то есть 2Мп
Работа с мобильным приложением
Slinex SL-10IPTHD может быть соединен с вашим роутером (по Wi-Fi, или с помощью Ethernet кабеля) и «выходить online». После установки на смартфон приложения Slinex, можно удаленно подключаться к домофону. На приложение будут переадресовываться вызовы с вызывных панелей. В смартфоне можно будет увидеть посетителя, поговорить с ним, открыть електрозамок. В любой момент вам доступно изображения со всех камер, подключенных к домофону. Не важно, где вы при этом находитесь – дома, на работе, или в отпуске в другой стране.
Автономная запись видео
В домофоне установлена функция записи видео. Можно сохранять сигнал с любой камеры и вызывной панели. Или со всех одновременно. Доступные режимы записи: постоянно, по расписанию, по движению, при тревоге от внешнего датчика. Для каждой камеры отдельно можно установить условия записи – режим, время записи, чувствительность датчика движения. Также настраивается область, в которой нужно или, наоборот, не нужно контролировать движение.
Детекция движения происходит с помощью программного датчика и позволяет «видеть» движение на каждом из 4-х каналов. Кроме того, у домофона есть два входа для внешних аппаратных датчиков для максимальной защиты. В меню можно настроить разные реакции домофона на сигналы от каждого из внешних датчиков.
Весь архив записывается на карту памяти SD. В домофоне используется два формата сжатия на выбор H.264 и современный H.265X
Видеодомофон Slinex SL-10IPTHD можно подключить к многоквартирной домофонной системе. Принимать вызов, открывать подъездные двери – как на мониторе, так и на смартфоне. Для такого соединения понадобится адаптер Slinex VZ-10.
Характеристики:
| Размер дисплея | 10" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Максимальное разрешение видеосигнала | FullHD 1920×1080 |
| Стандарт видеосигнала | CVBS, AHD, CVI, TVI, IP |
| Подключение к интернету | Да |
| Передача видео на смартфон | Да. 4 видеоканала (2 панели вызова + 2 видеокамеры) |
| Количество панелей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Поддержка IP/Wi-Fi камер | Да. До 2 IP камер |
| Интерком | До 4-х мониторов. Монитор SL-10IPTHD может быть только основными при соединении в интеркоме. Поддерживает все модели Slinex кроме SQ-04 |
| Запись фото/видео | Фото и видео |
| Запись при звонке в панель | Да. Видео со звуком |
| Запись по движению | Да |
| Количество каналов с записью по движению | 4 канала |
| Встроенная память | Внутренняя память на 100 фотоснимков |
| Объём карт памяти | 256Gb/128Gb |
| Мелодии вызова | 16 полифонических |
| Тип монтажа | Накладной |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | ~100-240 B или +13,5 В |
| Потребление | До 12 Вт |
| Материал лицевой панели | Алюминий и стекло |
| Доступные цвета | Silver/black, Silver/white, Gold/white |
| Размеры | 304×190×24 мм |
| Комплектация | • Видеодомофон • Компьютерная мышь • Кронштейн для навесной установки • Кабель с разъемом RJ-45 • Соединительные коннекторы • Инструкция |
| Уникальные функции | • Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон или планшет • Подключение IP и аналоговых видеокамер • Встроенный Wi-Fi • Подключение к сети Ethernet • Удаленный просмотр панелей и камер • Квадратор • Программная и аппаратная детекция движения • Поддержка AHD панелей и камер (до 2 МП) • Выбор отдельной мелодии звонка для каждой подключенной панели |
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 304×190×24 мм |
| Основные | |
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
- Цена: 16 000 ₴



