IP видеодомофон Hikvision DS-KH9310-WTE1 7" с Android | IP видеодомофон с Android | Домофон Hikvision
16 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003110
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание DS-KH9310-WTE1 7"
7" IP видеодомофон. Cенсорный LCD экран с разрешением 1024x600. Тревога: 8вх / 2вых; Сеть: RJ 45 (100М), Wi-Fi 802.11b/g/n; Встроенная память 4Гб, ОЗУ 1ГБ; Новый GUI интерфейс; Поддержка захвата фото во время видеосвязи. Удаленное открытие двери; Питание DC 12В / PoE (802.3af). 187х137х26 мм
Характеристики DS-KH9310-WTE1 7"
|
|---|
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 883 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 8 В |
| Размеры | 187x137x26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | IPS |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 16 113 ₴



